Юнхо из TVXQ может сыграть в дораме впервые за пять лет

2
1295
Юнхо из TVXQ может сыграть в дораме впервые за пять лет

2 июня сми сообщили, что Юнхо сыграет в дораме «Гонка» от сценариста «Гиены» одну из главных ролей. Эта дорама расскажет о людях, живущих в стремительно развивающуюся цифровую эпоху. В ответ на это сообщение источник из SM Entertainment заявил: «Юнхо получил предложение сняться в роли Со Дон Хуна в дораме «Гонка». Он положительно рассматривает это предложение».

Смотрите также: Сюзи в первом тизере дорамы «Анна»

Дорама «Гонка» сосредоточена вокруг офисной жизни и романтической истории 32-летних мужчины и женщины. Пак Юн Джо (роль предложена Ли Ён Хи) сталкивается с жизнью лицом к лицу, но у нее нет особенного образования или семьи. Рю Джэ Мин (роль предложена Хон Джон Хёну) хочет создать справедливый и хороший мир, но не возлагает больших ожиданий на свою компанию.

Юнхо предложена роль Со Дон Хуна, главы по связям с общественностью агентства Earth Communications. Он родился в Соединенных Штатах и ​​приехал в Южную Корею, когда учился в средней школе. Он окончил Нью-Йоркскую художественную школу и работал в дизайнерской компании в Америке. После получения степени магистра он снова вернулся в Корею и начал работать в сфере пиара. Он – идеальный пиарщик с гибким мышлением, который хорошо понимает быстро меняющуюся сферу связей с общественностью, ценит свободу выражения и идет на компромисс с реальным положением дел. Со Дон Хун будет третьей стороной в любовном треугольнике с Пак Юн Джо и Хон Джон Хёном.

Если Юнхо согласится на эту роль, это будет его первая роль в дораме за пять лет после «Мелохолика». Юнхо дебютировал как актер в 2009 году, появившись в сериале MBC «Точный пас». Он сыграл в таких проектах, как «Королева амбиций», «Ночные стражи», «Ода моему отцу», «Примите заказ» и других.

Также роль Гу И Чжон, специалиста по связям с общественностью и бывшего журналиста влиятельного СМИ, которая достигла вершины своей карьеры в качестве эксперта по связям с общественностью в Корее и в США, предложена актрисе Мун Со Ри. Гу И Чжон является экспертом в области коммуникаций и стратегии управления. Она уравновешена и рациональна, но рассматривает все как средство для достижения своих целей.

Юнхо из TVXQ может сыграть в дораме впервые за пять лет

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News