Рейтинги корейских дорам за 5 июня

0
4120
ИСТОЧНИКsoompi.com
Рейтинги корейских дорам за 5 июня

По мере приближения к финалу рейтинг дорамы «Наш блюз» tvN взлетел до нового рекордного уровня!

5 июня усыпанная звёздами дорама, у которой осталось всего два эпизода, достигла самого высокого зрительского рейтинга в преддверии последней недели трансляции. По данным Nielsen Korea, вчерашний эпизод «Нашего блюза» зафиксировал средний общенациональный рейтинг 12,5%, заняв первое место в своём временном интервале на всех каналах.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 4 июня

«Наш блюз» также занял первое место в своём временном интервале среди демографической группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет, с которыми он заработал в среднем по стране 5,1%.

Между тем у новой дорамы JTBC «Зачистка» наблюдалось небольшое уменьшение количества зрителей во втором эпизоде, который получил средний общенациональный рейтинг 2,5%.

Рейтинг дорамы MBC «С этого момента время для шоу» поднялся до среднего общенационального рейтинга в 3,1%, в то время как рейтинг «Прекрасного Хён Джэ» на KBS 2TV поднялся до среднего показателя по стране в 23,8%.

Поздравляем актёров и съёмочную группу «Нашего блюза»!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.