Чарли Пут ответил на вопрос о сотрудничестве с BTS

4
3591
ИСТОЧНИКhindustantimes
Чарли Пут ответил на вопрос о сотрудничестве с BTS

Во время субботнего интервью KIIS FM Wango Tango 2022 Чарли Пута спросили, будет ли он сотрудничать с BTS. Он ответил так:

Я тоже это слышал. В моей команде не знают, когда это будет. Вы вот не знаем, когда это будет. Мы только недавно поняли это. 

Смотрите также: BTS рассказали, почему согласились на визит в Белый дом

Затем журналист решил конкретизировать:

Хорошо, значит, будет совместная работа с ними?

Чарли Пут в ответ промолчал. Он только лишь слегка скривился, вздохнул с облегчением и выдал смешную рожицу.

В соцсетях пользователи сделали выводы, что, в принципе, Чарли Пут подтвердил сотрудничество с BTS. Также его сравнили с лидером BTS RM – за вот такой своеобразный спойлер.

По сути, он понамджунил (Ким Намджун – настоящее имя RM) там, вылил все это, а затем замолчал, когда попросили более определенный ответ.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.