Ариэль Линь и Селина Жэнь будут судиться с не заплатившим за рекламу производителем очков

3
794
ИСТОЧНИКsohu
Ариэль Линь и Селина Жэнь будут судиться с не заплатившим за рекламу производителем очков

Тайваньские актрисы и певицы Ариэль Линь и Селина Жэнь будут судиться с не заплатившим за рекламу производителем очков. Ариэль Линь этот производитель должен 3 миллионов тайваньских долларов (чуть больше миллиона долларов США), а Селине Жэнь – 1 миллион (чуть больше 340 тысяч долларов США).

Ариэль Линь сотрудничала с брендом три года, а когда сотрудничество в прошлом году сотрудничество закончилось, ей так и не заплатили. С другой стороны, после разрыва сотрудничества с этой знаменитостью производитель очков обратился по поводу рекламы к Селине Жэнь, участнице группы  S.H.E. Она, не зная о том, что случилось с коллегой по индустрии, согласилась на такую работу, продвигая бренд в том числе и в социальных сетях.

В итоге, спустя год сотрудничества ей тоже не заплатили причитающееся. Агентство Селины Жэнь, наведя справки, узнало, что такая же ситуация и у Ариэль Линь. Вскоре после этого представители обеих артисток заявили, что будут добиваться оплаты уже посредством судебного разбирательства.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.