Агентство Чан На Ра предупреждает о судебных исках за вредоносные посты о её женихе

4
4042
ИСТОЧНИКsoompi.com
Агентство Чан На Ра предупреждает о судебных исках за вредоносные посты о её женихе

Агентство Чан Нара предупредило, что подаст в суд на авторов вредоносных постов или публикаций, чрезмерно распространяющих личную информацию о женихе актрисы.

3 июня Чан Нара объявила о своих планах выйти замуж за человека, не являющегося знаменитостью, который младше её на шесть лет. В своём сообщении поклонникам она объяснила, что не хочет вдаваться в подробности о его личности из-за опасений, что из-за этого он «может столкнуться с дискомфортом на работе».

Смотрите также: Ён У Джин ведет переговоры о съемках в новой дораме с Пак Бо Ён

На следующий день агентство Чан На Ра опубликовало заявление:

Здравствуйте. Это агентство Чан Нара Rawon Culture.
Мы искренне благодарны за то, что вы всегда дарите [Чан На Ра] столько интереса и любви.
Мы ещё раз просим вашего понимания в отношении новостей о браке актрисы Чан На Ра, о которых было объявлено вчера.
Актриса Чан На Ра в настоящее время готовится к свадьбе, одному из самых важных событий в жизни.
По личной просьбе Чан На Ра, учитывая, что её жених не является знаменитостью, мы просим вас воздержаться от необоснованных спекуляций и распространения личной информации о её будущем муже.
Мы сочли посты с нападками на семью [её жениха] или распространением чрезмерной информации о его личности злонамеренными, и наше агентство отреагирует соответствующим образом.
Мы просим вас только благословить и поддерживать актрису Чан На Ра, которая начинает новую жизнь и начинает вторую главу своей жизни.
Чан На Ра продолжит работать ещё усерднее как со своей семьей дома, так и как актриса. Спасибо”.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.