Рэйни Ян призвала не отказываться от семьи и друзей ради любви

5
1038
ИСТОЧНИКsohu
Рэйни Ян призвала не отказываться от семьи и друзей ради любви

Тайваньская актриса Рэйни Ян в длинном посте в соцсети призвала не отказываться от семьи и друзей ради любви. Она отметила, что очень печально, когда друзья и родственники против второй половинки. И она встречала людей, которые обрывают все связи с ними из-за такого.

Такие люди воспринимают друзей и родственников второй половинки, как своих близких. Однако, как отметила Рэйни Ян, любовь-то может и закончиться, может наступить расставание. А как после такого, не имея никакой уже поддержки, вернуться к прежней жизни? Также она подчеркнула:

Кроме того, разве плохо иметь собственных друзей? Зачем отказываться от близких, когда у вас появляется любимый человек?

По мнению Рэйни Ян, если друзья и родственники посчитают выбор второй половинки недостаточно хорошим, можно просто со временем попытаться убедить их в обратном. Подытоживая пост, актриса отметила:

В общем, не отказывайтесь от своей семьи и друзей ради любви, иначе однажды вы обнаружите, что это того не стоило.

Поклонники звезды после такого поста заподозрили, что у нее самой проблемы в отношениях, и спросили, не на развод ли собственный она так намекнула. В ответ Рэйни Ян написала:

Что с вами не так?

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.