Жизель (aespa) сделала значимое пожертвование в помощь брошенным животным

1
871
ИСТОЧНИКsoompi.com
Жизель (aespa) сделала значимое пожертвование в помощь брошенным животным

Жизель (aespa) недавно сделала заботливое пожертвование!

3 июня некоммерческая организация Yuhengsa (Yu.Heng.Sa: люди, которые ищут счастья для брошенных животных) выразила благодарность Жизель за её акт доброты. В своём аккаунте в соцсетях они сообщили, что несколько дней назад организации анонимно пожертвовали 10 миллионов вон (~8 000 долларов), и оказалось, что пожертвование было от Жизель.

Смотрите также: Со Ин Гук, Квак Ши Ян и Бэк Со Ху на стиллах дорамы «Минамдан»

Yuhengsa написали в подписи: «Мы слышали, что Жизель, которая интересовалась проблемой брошенных животных, всегда следила за деятельностью Yuhengsa, и поэтому она прислала нам такое большое пожертвование».

Затем они поблагодарили Жизель, написав: «Большое спасибо за то, что сопровождаете нас на нашем пути поиска счастья для брошенных животных. Мы продолжим смотреть и поддерживать вас. Пожалуйста, поддержите также организацию Yuhengsa, которая находит счастье для брошенных животных!»

Из других новостей, aespa вернутся с новой музыкой 8 июля.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.