Ли Ю Джин, актёр из “Небесного замка”, удивил зрителей своей трансформацией в дораме “Почему она?”

5
3636
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ли Ю Джин, актёр из "Небесного замка", удивил зрителей своей трансформацией в дораме "Почему она?"

Ли Ю Джин, актёр из «Небесного замка», удивил фанатов своим появлением в эпизоде ​​новой дорамы SBS «Почему она?», транслировавшемся 4 июня.

Смотрите также: Netflix официально объявил, будет ли второй сезон дорамы “Все мы мертвы”!

Эпизод посвящён болезненной истории 27-летнего студента юридического факультета Гон Чана (Хван Ин Ёп), а Ли Ю Джин играет его более молодую версию. Гон Чан вспоминал, как его обвинили в убийстве младшей сводной сестры, и, несмотря на то, что он заявлял о своей невиновности, его перевели в центр содержания для несовершеннолетних, где он встретил государственного защитника О Су Джэ, главную героиню дорамы (Со Хён Джин).

После выхода эпизода Ли Ю Джина не только похвалили за его эмоциональную драматическую игру, но многие пользователи сети также обсуждали, насколько он вырос со времён «Небесного замка». Согласно репортажам СМИ, 17-летний актёр вырос более чем на 20 см с тех пор, как сыграл У Су Хана в дораме в 2018 году, и в настоящее время его рост составляет 188 см.

Ли Ю Джин, актёр из "Небесного замка", удивил зрителей своей трансформацией в дораме "Почему она?"

Пользователи сети, которые помнили его по «Небесному замку», были поражены, увидев кадры из новой дорамы, и комментировали:

  • «Вау, он чем-то напоминает Ли До Хёна».
  • «Это был он…?!»
  • «Ого, он такой обалденный».
  • «Время летит незаметно».
  • «Когда я смотрел «Почему она?», я всё время сомневался, он ли это».
  • «Су Хан, почему ты такой высокий?»
  • «Он очень быстро вырос».

Между тем с момента своего появления в «Небесном замке» Ли Ю Джин был задействован в ряде различных проектах. Он не только стал одним из участников шоу «Produce X 101» в 2019 году, но также появился в оригинальной дораме Netflix «Милый дом», фильме «Золотой отпуск» и дораме tvN «Меланхолия».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News