Ким Хи Сон после 6 лет отсутствия вернется на экраны в драме с Сон Сын Хоном

0
625

Ким Хи Сон после 6 лет отсутствия вернется на экраны в драме с Сон Сын Хоном

Актриса Ким Хи Сон, которая по праву считается одной из самых красивых женщин в Корее, объявила о возвращении на телевизионные экраны, впервые за прошедшие шесть лет она примет участие в исторической фантастической драме с Сон Сын Хоном “Вера”!

Последний проект, в котором принимала участие Ким Хи Сон, драма “Улыбнись снова”, вышел в 2006 году, и затем она взяла перерыв после замужества и рождения ребенка в 2007 году. Актриса уже соглашалась на участие в проекте в 2010 году, но производство было отложено, что естественно вызвало задержку в ее возвращении на экраны.

Приготовления к производству, наконец, находятся в стадии реализации, хотя до сих пор идут переговоры с MBC для трансляции драмы. После определения остальных актеров, производство фильма начнется в начале лета, сразу за согласованием предварительной даты показа.

“Вера” – фантастическая драма, действие которой происходит во времена династии Корё. В центре история корейской медицины, режиссером драмы станет Ким Чон Хак.

marusya19 @YesАsia.ru

©allkpop.com  / Review Star via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News