В Китае во время съемок дорамы утонули 2 каскадера

1
1648
ИСТОЧНИКsohu
В Китае во время съемок дорамы утонули 2 каскадера

Дорамы могут не выпускать в эфир по разным причинам. Часто это случается из-за скандалов с участием исполнителей главных ролей или недостатка бюджета, а также ссоры режиссера или сценариста со съемочной группой. Однако иногда бывают случаи и посерьезнее. Так, китайскую дораму «Всю дорогу вперед» могут не выпустить в эфир вообще или же отложить выход на очень длительное время из-за возможной смерти во время съемок двух каскадеров.

В Китае во время съемок дорамы утонули 2 каскадера

В самой дораме рассказывается о строительстве участка Нэйцзян междугородней железной дороги Чэнду-Чунцин. Главный герой сталкивается со множеством трудностей, добиваясь такого строительства. В дораме есть много сцен драк.

Одна из таких сцен имела место на лодке на реке, где в то время уже начался паводок. При этом, съемки проходили ночью в достаточно безлюдном месте, за деревней, окруженной лесом. Освещенность была крайне слабой. Также лодку, на которой дрались каскадеры, сильно трясли – как пояснил потом представитель дорамы, для того, чтобы в кадре все выглядело получше.

В итоге, два каскадера упали в воду. Хотя они были профессионалами, ранее принимавшими участие даже в сценах драк в воде, но с течением реки не справились. В итоге, когда спасатели вытащили их, они не подавали признаков жизни.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News