Илон Маск – поклонник BTS?

4
4695
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Илон Маск – поклонник BTS?

Во время недавнего обсуждения в Твиттере Илон Маск проявил свой интерес к группе BTS.

Смотрите также: RM из BTS показал свою первую татуировку

Американо-южноафриканско-канадский предприниматель, инвестор и бизнес-магнат Илон Маск упомянул BTS в разговоре в Твиттере между ним и пользователем Shibetoshi Nakamoto. 4 июня Илон Маск поделился в своем Twitter постом «Вещи, которые я никогда не увижу в своей жизни», чтобы высмеять печально известного миллиардера-педофила Джеффри Эпштейна.

Илон Маск написал: «Единственное, что более примечательно, чем то, что Министерство юстиции не обнародовало список, так это то, что никого в СМИ это не волнует. Разве это не кажется странным?»

Затем Илон Маск ответил на свой неоднозначный оригинальный твит, сказав: «Иногда я думаю, что мой список врагов слишком короток, поэтому…» Пользователь Shibetoshi Nakamoto, в свою очередь, ответил ему: «Просто не говорите ничего плохого о BTS», посоветовав ему быть осторожным с тем, что он говорит о бойз-бэнде K-Pop.

Илон Маск – поклонник BTS?
Илон Маск – поклонник BTS?

Однако Илон Маск дал неожиданный ответ, написав: «Музыкальные клипы BTS просто огонь».

Илон Маск – поклонник BTS?

АРМИ были рады увидеть проявленный интерес Илона Маска к BTS. Некоторые даже надеялись на дальнейшее сотрудничество между ним и BTS в области устойчивого развития и внесения социального вклада в международные отношения.

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.