Защитить фанатов от звезды: Особые обязанности охранников китайского певца Сюэ Чжи Цяня

4
1735
ИСТОЧНИКsohu
Защитить фанатов от звезды: Особые обязанности охранников китайского певца Сюэ Чжи Цяня

Всем известно, что на знаменитостей фанаты порой практически охотятся. Они как минимум следят за ними в общественных местах, а иногда могут и желать некоего физического контакта, причем не всегда в рамках приличий. Потому часто у артистов много охраны, которая хотя бы от нежелательных физических контактов ограждает.

Однако иногда бывают особые случаи: когда при взаимодействии звезды и фанатов охрана нужна не для того, чтобы защитить звезду.

Защитить фанатов от звезды: Особые обязанности охранников китайского певца Сюэ Чжи Цяня

Именно такая ситуация у китайского певца Сюэ Чжи Цяня. У его охранников обязанности особые: защищать поклонников от артиста на концертах.

Дело в том, что Сюэ Чжи Цянь, в начале концерта болтая с поклонниками, чтобы лучше настроить их на предстоящее выступление, слишком этим увлекается и совершенно забывается. Порой он может даже приставать к своим фанатам.

Тогда и проявляются особые обязанности его охраны: оттащить певца от аудитории и напомнить, что он выступать для нее должен. Без такого напоминания Сюэ Чжи Цянь в себя не приходит, да и охранникам приходится силу применить, чтобы его оттащить. При этом, желание не петь, а общаться с фанатами у этого артиста может проявляться и несколько раз за концерт.

Стоит отметить, что слишком сильно рамки в своем желании быть поближе к фанатам Сюэ Чжи Цянь не переходит. Физического вреда за все свои концерты ещё не причинил. Также многие его поклонники к такому просто уже привыкли. Однако некоторые, кто на его концерты не ходит постоянно, все же жалуются порой в Сети, что их такое положение дел не особо устраивают: они заплатили за выступление, а не болтовню певца. Кроме того, Сюэ Чжи Цянь так себя ведёт только на концертах, а в остальном общается с фанатами, как и все другие артисты. Поэтому недовольные в Сети высказывают предположение, что у него некое психическое расстройство. Как вариант, раздвоение личности. И вторая личность проявляет себя исключительно на концертах.

Интересно, что претензии есть и у охраны Сюэ Чжи Цяня. Казалось бы, что здесь такого – удерживать всего одного человека, а не кучу народу? Однако охранники в соцсетях жалуются, что из-за гиперактивности их подопечного так устают, что после каждого концерта прямо пот ручьями.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.