Джинён (GOT7) утешает Ким Го Ын после расставания в новом тизере «Клетки Юми 2»

0
2531
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джинён (GOT7) утешает Ким Го Ын после расставания в новом тизере «Клетки Юми 2»

Выпущен новый тизер второго сезона «Клетки Юми»!

«Клетки Юми» — дорама, основанная на популярном одноименном вебтуне, которая рассказывает историю обычной офисной сотрудницы Юми с точки зрения множества клеток мозга в ее голове, контролирующих каждую ее мысль, чувство и действие. Юми, обычную женщину, которая с трудом выражает свои чувства, играет Ким Го Ын. Первый сезон «Клеток Юми» стал первой корейской дорамой, сочетающей в себе живое действие и 3D-анимацию, и вышел в эфир осенью 2021 года, получив большую любовь зрителей.

Смотрите также: Дорама «Ева» с Со Йе Джи выпускает эпизоды 19+, несмотря на неоднозначную реакцию зрителей

Недавно выпущенный тизер второго сезона начинается с того, что Юми пытается пережить расставание с Гу Уном (Ан Бо Хён). Когда Юми просыпается посреди ночи и понимает, что сожалеет о расставании, она начинает набирать номер своего бывшего, несмотря на смелые попытки клеток заставить ее сбросить звонок.

Клетки Юми говорят за кадром: «Даже когда ты становишься старше, буря, которая приходит после [расставания], остается такой же сильной, как и прежде. Но единственное, что изменилось, – это вот эта вещь». Несмотря на ее внутреннее смятение, новообретенная зрелость Юми позволяет ей на работе притворяться, что все в порядке, и она делает все возможное, чтобы со своими коллегами вести себя жизнерадостно. Даже Руби (Ли Ю Би) удивленно восклицает: «Вау, если бы ты не сказала, я бы даже не узнала, что вы расстались. Как кто-то может быть таким хладнокровным и беспечным?»

Однако один человек на работе сразу увидел фальшь в поведении. Это Ю Баби (Джинён). «Даже если ты ничего не говоришь, все видно по твоему лицу», – говорит он ей, прежде чем с улыбкой спросить ее: «Ты в порядке, верно? Найди в себе силы».

Премьера «Клеток Юми 2» состоится 10 июня, а пока ознакомьтесь с новым тизером ниже!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News