Чонгук из BTS назвал Ви самым красивым человеком, которого он когда-либо видел

4
16658
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Чонгук из BTS назвал Ви самым красивым человеком, которого он когда-либо видел

Где бы ни находились участники BTS, они никогда не упустят возможности похвалить друг друга. Человек, который доказал, что это самая настоящая правда, — это самый молодой участник группы, Чонгук.

Сморите также: Песни BTS «Run BTS» и «Born Singer» из их грядущего альбома «Proof» признаны непригодными для трансляции на KBS

Несмотря на то, что он самый младший, Чонгук никогда не упустит возможности похвалить своих хёнов и осыпать их любовью. 7 июня АРМИ не могли поверить в свою удачу, когда Чонгук вышел в прямой эфир. Он вышел в эфир во время кемпинга, когда шел дождь.

В частности, Чонгук читал вопросы фанатов обо всем, что касается спойлеров, предложений руки и сердца (конечно, для Шуги) и остальных участников группы.

Один комментарий, в частности, привлек внимание Чонгука, и он касался участника Ви. Нельзя отрицать, что Ви очень красив. Одна АРМИ хотела, чтобы мир узнал об этом, и прокомментировала: «Тэхён очень красивый, правда?»

Что ж, похоже, так думают не только АРМИ, и как только Чонгук прочитал комментарий, он не мог не согласиться: «Конечно. Он самый красивый человек, которого я когда-либо видел в реальной жизни».

Вместо того, чтобы просто остановиться на этом, Чонгук не мог перестать восхищаться внешностью своего хёна, говоря: «Этот хён действительно светится на фотографиях. Вау… Иногда я в восторге. Вау, как можно так выглядеть?»

Чонгук продолжает доказывать, как много для него значат участники, и тот факт, что он делает это, общаясь с ARMY, демонстрирует, насколько он добр и дружелюбен.

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.