6 би-сайд треков Ciipher, которые настолько хороши, что могли бы стать заглавными треками их альбомов

2
459
ИСТОЧНИКkpopmap.com
6 би-сайд треков Ciipher, которые настолько хороши, что могли бы стать заглавными треками их альбомов

Для относительно новой группы у Ciipher уже есть потрясающая дискография с отличными треками. Популярность их нового альбома «The Code» подчеркнула тот факт, что их песни становятся всё лучше и лучше.

На всех трёх выпущенных на данный момент альбомах Ciipher демонстрируют различные уровни своего музыкального мастерства и углубляются в разные жанры, что делает их звучание свежим и захватывающим.

Смотрите также: «Криминальный город 2» стал первым фильмом с 2019 года, который посмотрели более 9 млн кинозрителей

Представляем вам несколько песен из их потрясающей дискографии, которые вполне могут подойти для заглавного трека и являются признанными хитами.

  1. «On the highway»

Пожалуй, эта песня передаёт историю их пути в качестве кумиров. С болью и борьбой они начали видеть плоды своих трудов и не собираются сворачивать с этого пути к славе и успеху. Помимо послания, что ещё делает песню потрясающей, так это её звучание. Оба рэп-куплета настолько хорошо исполнены и наполнены яркими импровизациями, придающими им освежающее и энергичное звучание, и всё это подводит к припеву с прекрасной мелодией и вокалом, наполненным силой, не слишком громкой, но достаточной, чтобы послать заряд энергии в ваш разум и мотивировать продолжать идти вперёд.

  1. «Stay»

С запоминающимся припевом, который заставит вас подпевать, эта песня, наполненная смесью трэпа и R&B, демонстрирует разнообразие красок Ciipher. У неё более зрелый стиль, чем у большинства песен в их дискографии. Но тем не менее приятно видеть, как они отходят от типичного мальчишеского поп-звучания и создают что-то другое, что делает их альбом ещё более интересным.

  1. «Slam the Door»

Эта бодрая песня в стиле поп-рок с заводным ритмом заставит вас влюбиться в мальчишеское очарование Ciipher. Это почти как чувство школьной влюблённости – мило, весело, увлекательно и наполнено оптимистичной атмосферой, которая делает вас абсолютно счастливым.

  1. «Moon Night»

Звучание песни соответствует юношескому задору Ciipher, намекая на то, что они молоды, веселы и милы. Трек очень лёгкий и приятный. В нём сочетаются радостная атмосфера, заводной бит и запоминающийся припев.

  1. «Joker»

Способность Ciipher демонстрировать разные стили – одна из причин, по которой их музыка сохраняет свежее звучание. Песня «Joker» из «Blind» добавляет этому альбому другой, но очень привлекательный привкус. Всегда удивительно слышать такую ​​песню от мужской группы, более известной своими поп-рок песнями. Эта хип-хоп песня с энергичным рэп-куплетом и заразительным припевом могла стать сильным претендентом на звание заглавного трека.

  1. «Solo»

Песня из дебютного альбома “I Like You” имеет популярное звучание трэпа, к которому в наши дни склонны многие мужские k-pop группы. Но Ciipher добавляют к нему свои уникальные цвета. Куплеты, несмотря на то, что они в основном заполнены рэпом, не слишком перегруженные и не слишком весёлые. А запоминающийся ритм припева — это то, что сегодня многие назвали бы атмосферой, он заводной, холодный, но в то же время цепляет, заставляя вас танцевать вместе с группой.

Какой из би-сайдов вам понравился больше? Какие песни Ciipher есть в вашем плейлисте?

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.