Арин (Oh My Girl) демонстрирует своё очарование на стиллах предстоящей дорамы “Алхимия душ”

0
1286
ИСТОЧНИКsoompi.com
Арин (Oh My Girl) демонстрирует своё очарование на стиллах предстоящей дорамы "Алхимия душ"

Предстоящая дорама «Алхимия душ» канала tvN поделилась интригующим взглядом на Арин (Oh My Girl)!

«Алхимия душ» – романтическая дорама-фэнтези, действие которой происходит в вымышленной стране Дэхо, не существующей ни в истории, ни на картах. Дорама расскажет историю персонажей, чьи судьбы искажаются из-за магии, меняющей души людей.

Смотрите также: О На Ра – умелая домработница, питающая слабость к Ли Джэ Уку в новой дораме «Алхимия душ»

Арин сыграет Джин Чо Ён – самую популярную девушку в Дэхо и младшую дочь семьи Джин. Хотя снаружи она кажется гламурной и элегантной, Джин Чо Ён — незрелая и чистая душа с детской наивностью, которая смотрит только на Чан Ука (Ли Джэ Ук).

Арин (Oh My Girl) демонстрирует своё очарование на стиллах предстоящей дорамы "Алхимия душ"

На новых кадрах Джин Чо Ён привлекает внимание своей ослепительной красотой, демонстрируя очарование человека из известной семьи – её яркая шёлковая одежда и блестящие аксессуары говорят о её высоком статусе в обществе. На одном из кадров она кажется чем-то расстроенной, и её обиженное выражение лица намекает на незрелость младшей дочери семьи Джин.

Арин (Oh My Girl) демонстрирует своё очарование на стиллах предстоящей дорамы "Алхимия душ"

Продюсеры «Алхимии душ» поделились: «На съёмочной площадке Арин играет роль человека-витамина, заряжающего всех вокруг своей уникальной яркой энергией. Она делает всё возможное, чтобы изобразить Джин Чо Ён более реалистичной, в частности, не стесняясь задаёт вопросы съёмочной группе. Пожалуйста, с нетерпением ждите уверенной игры Арин, которая сыграет Джин Чо Ён».

Премьера «Алхимии душ» состоится 18 июня в 21:10 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News