Песни BTS «Run BTS» и «Born Singer» из их грядущего альбома «Proof» признаны непригодными для трансляции на KBS

2
18545
ИСТОЧНИКallkpop.com
Песни BTS «Run BTS» и «Born Singer» из их грядущего альбома «Proof» признаны непригодными для трансляции на KBS

8 июня песни BTSBorn Singer” и «Run BTS», первый трек на CD 1 и первый трек на CD 2 с грядущего альбома-антологии «Proof» соответственно, были признаны непригодными для трансляции по стандартам KBS.

Смотрите также: 10 вещей, которые делают Чонгука из BTS невероятно счастливым

Согласно заявлению на официальном сайте KBS, из всех треков с альбома «Proof» BTS два трека были признаны непригодными для трансляции после тщательного рассмотрения данного вопроса советом директоров. Во-первых, KBS заявили, что «Run BTS» было сочтено непригодным для трансляции на KBS из-за «текстов песен, содержащих ругательства, сленг и грубые выражения». Кроме того, “Born Singer“, первый трек на CD 1 “Proof“, также был признан непригодным для трансляции по тем же причинам. «Born Singer» — трек, первоначально выпущенный BTS в июле 2013 года в качестве бесплатного сингла в сети.

Затем правление отложило решение о непригодности для трансляции трека “For Youth“, трек № 14 на компакт-диске 3, на том основании, что текст песни, играющей на заднем плане на концертной арене, в первые 30 секунд вступления не были указаны в официальном тексте трека.

Наконец, заглавный трек BTS «Yet To Come» был признан подходящим для трансляции по стандартам KBS.

Тем временем BTS выпустят свой альбом-антологию «Proof» 10 июня.

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News