Пельмени, пленка и банковская карта: Кто из известных китайских актрис «целуется» в кадре при помощи реквизита

51
7033
ИСТОЧНИКsohu
Пельмени, пленка и банковская карта: Кто из известных китайских актрис «целуется» в кадре при помощи реквизита

Китайских дорам о любви снимается очень много. В них есть и сцены поцелуев, разной степени качественности и страстности. У многих актрис, даже очень опытных, такие сцены вызывают смущение. Они не хотят соприкосновений губ напрямую. Потому в ход порой идет разного рода реквизит.

Так, Анджела Бейби в сценах с поцелуями использует полиэтиленовую пленку. Метод достаточно простой, и он очень распространен в индустрии развлечений.

Вань Цянь тоже не любит целоваться прямо. Так, для сцены поцелуя с Ма Тянь Юем в дораме «Тайны Троецарствия» она использовала пельмени.

Смотрите также: Ма Тянь Юй признался, что винит себя в смерти матери

А у Дильрабы свой метод, который можно назвать уникальным. Она в сценах с поцелуями, чтобы не было соприкосновения губ, использует банковскую карту.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News