5 корейских звезд, чья жизнь изменилась после похудения

16
21417
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
5 корейских звезд, чья жизнь изменилась после похудения

В корейской индустрии развлечений иметь выдающуюся внешность чрезвычайно выгодно. Поэтому многие корейские звезды сделали выбор в пользу пластической хирургии или сели на строгую диету, чтобы добиться идеальной фигуры. На самом деле похудение сильно изменило жизнь некоторых корейских актеров и актрис.

Смотрите также: 4 знаменитости, к которым неуважительно отнеслись во время их деятельности за границей

  1. Сон Хе Гё
    Сон Хе Гё
    сейчас считается одной из самых красивых актрис Кореи. Однако мало кто знает, что в начале своей карьеры она весила около 70 кг. В то время ее жестко критиковали за «пухлое» лицо и большие руки, но все изменилось после того, как она села на диету и стала настоящей визуальной богиней.
  1. Кан Сора
    Было время, когда Кан Сора весила около 72 кг (158 фунтов). Теперь, когда она похудела, черты лица актрисы стали острее, а ее длинные и стройные ноги привлекают всеобщее внимание. Благодаря этому она начала получать главные роли и стала главной звездой Кореи.
  1. Со Ин Гук
    Начав как певец, Со Ин Гук успешно ворвался в корейскую актерскую индустрию и стал известен благодаря своей уникальной внешности. Однако в своих первых актерских ролях его приняли не очень хорошо, и, по словам актера, однажды его отвергли из различных проектов из-за веса. Однако со временем внешность Со Ин Гука процветала, как и его актерские способности, что привело к многочисленным предложениям сняться в корейских дорамах.
5 корейских звезд, чья жизнь изменилась после похудения
  1. Чо Джин Ун
    Чо Джин Ун
    когда-то весил 120 кг. Хотя его игра получала похвалы, он продолжал играть роли второго плана. После успешного похудения не только улучшилась его внешность, но и Чо Джин Ун получил много больших возможностей, которые способствовали его карьере.
  1. Го Кён Пё
    Звезда «Ответ в 1988» Го Кён Пё удивлял поклонников и пользователей сети, когда появлялся на публике, выглядя значительно более пухлым и круглым по сравнению с его прежней худощавой внешностью. Актер объяснил, что набрал вес в перерыве, когда не участвовал ни в каких актерских проектах. Вернувшись к самоконтролю и похудению, Го Кён Пё снова пришел в форму и снова ошеломил своей красивой внешностью и стройной фигурой.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News