Ким Хи Сон готова к мести на постере новой дорамы “Чёрная невеста”

0
1893
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Хи Сон готова к мести на постере новой дорамы "Чёрная невеста"

Предстоящая дорама Netflix «Чёрная невеста» выпустила постер с Ким Хи Сон!

Сюжет дорамы разворачивается вокруг агентства знакомств Rex, которое специализируется на повторных браках амбициозных клиентов, которые стремятся заключить брак с богатыми людьми. В главных ролях Ким Хи Сон, Ли Хён Ук, Чон Ю Джин, Пак Хун и Ча Джи Ён.

Смотрите также: 5 K-pop групп, в которых все участники используют сценические псевдонимы

Пятеро актёров изображают людей, которые оказываются в Rex по разным причинам. Дорамой руководит режиссёр-постановщик Ким Чон Мин («Плохие парни», «38-я опергруппа»).

Ким Хи Сон сыграет Со Хе Сын – женщину из среднего класса, которая воссоединяется с человеком, перевернувшим её жизнь с ног на голову, и участвует в гонке жажды мести.

Недавно выпущенный постер показывает Со Хе Сын, которая ввязывается в брачные отношения между представителями элиты ради мести. Со Хе Сын выглядит прекрасно в белом свадебном платье, но её холодный взгляд под чёрной вуалью полон затаившегося гнева. Надпись на постере гласит: «Её месть начинается», – намекая на причину, по которой она присоединилась к Rex.

Ким Хи Сон готова к мести на постере новой дорамы "Чёрная невеста"

Премьера «Чёрной невесты» состоится 15 июля.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News