Рейтинги корейских дорам за 8-9 июня

2
6192
Рейтинги корейских дорам за 8-9 июня

Состоялась премьера дорамы «Инсайдер», а дорама «Иду к тебе со скоростью 493 км/ч» подошла к концу.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 7 июня

По данным Nielsen Korea, премьера дорамы JTBC «Инсайдер» с Кан Ха Нылем в главной роли, которая состоялась 8 июня, получила средний рейтинг по стране 2,6%. Эта цифра близка, но все-таки чуть выше, чем рейтинг первого эпизода ее предшественницы, дорамы «Клуб зеленых матерей» (2,5%). Рейтинг второго эпизода дорамы поднялся до средней цифры по стране 3,3%.

«Инсайдер» – это остросюжетная дорама о судье-стажере, чья жизнь рушится в мгновение ока, когда он работает под прикрытием, чтобы расследовать дело коррумпированного прокурора. Находясь в тюрьме, он начинает планировать месть.

Дорама tvN «Ева», которая выходит в эфир в том же таймслоте, что и «Инсайдер», получила 3% с третьим и четвертым эпизодом. Это снижение рейтинга по сравнению с прошлой неделей (3,7%).

Дорама KBS2 «Иду к тебе со скоростью 493 км/ч» получила 0,9% с эпизодом от 8 июня (снижение на 0,5% по сравнению с прошлой неделей). Однако рейтинг финального эпизода вырос – до 1,3%.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News