Различные американские знаменитости, которые близки с BTS

4
6502
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Различные американские знаменитости, которые близки с BTS

Благодаря их влиянию и безумной музыкальности BTS получают возможность встречаться и работать с различными американскими музыкантами.

Смотрите также: Чонгук из BTS рассказал о самом мрачном моменте в своей жизни

BTS начали общаться с Coldplay после того, как группа связалась с Крисом Мартином для сотрудничества. Согласно новостному сайту NME, Мартин планировал отклонить предложение, так как они считали, что их стили не подходят друг другу. Тем не менее, он какое-то время ждал от предложения, прежде чем написать «My Universe» и приехать в Корею, чтобы записать песню с BTS.

Судя по закулисным кадрам, Крис и BTS сблизились благодаря своей общей страсти к музыке. Затем Мартин поделился со знаменитой ведущей Эллен ДеДженерес, что: «Страсть к музыке звучит как какая-то гипотетическая вещь, но это было одно из самых глубоких чувств. Мы обожаем участников BTS».

Недавно трое участников BTS, в том числе Джей-Хоуп, Чимин и Чонгук, провели вечер с американской певицей H.E.R после их мероприятия в Белом доме. В своем официальном SNS H.E.R поделилась фотографией себя, Криса Мартина и трех участников, причем Крис даже носила пижаму BTS, которую Джин когда-то разработал.

Знаменитая рэперша Megan Thee Stallion также подружилась с BTS после их сотрудничества. В 2021 году группа выпустила ремикс на свой хит «Butter», в который вошли стихи Меган. Они встретились лицом к лицу пару месяцев спустя, после того как BTS посетили Нью-Йорк на мероприятии с Организацией Объединенных Наций.

Megan Thee Stallion также появилась на концерте в Лос-Анджелесе, который является частью мирового турне BTS. Там она впервые спела «Butter» со всеми 7 участниками и с тех пор продолжает выражать поддержку группе. На «Грэмми» 2022 года рэперша снова сфотографировалась с BTS.

В США Холзи, вероятно, одна из первых подруг BTS. Будучи давней поклонницей группы, певица впервые встретилась с BTS в 2017 году, когда она подарила BTS коробку чуррос, чтобы пожелать им удачи перед их выступлением на Billboard Music Awards.

И их дружба стала только крепче после совместной работы «Boy With Luv» в 2019 году, а также различных тусовок. В видео, опубликованном Wired, сами BTS сказали, что Холзи их близкий друг. Между тем, согласно Pinkvilla, Холзи посетила BTS в штаб-квартире HYBE во время тура в Сеуле, и BTS подарили ей шоколад. Певица также выступила, чтобы защитить BTS от критики со стороны диджея, сообщает The Independent.

В 2017 году Чарли Пут начал обращать внимание на BTS, когда Чонгук и Чимин исполнили песню We Don’t Talk Anymore. Затем певец проявил интерес, сказав: «Мне очень нравится музыка BTS». В ответ корейский бойз-бенд сказал: «Нам очень нравится музыка Чарли Пута».

Они встретились год спустя, когда вместе выступали на MBC Music Awards 2018. С тех пор Чарли Пут неоднократно выражал желание воссоединиться с BTS. Эти двое также поддерживают музыкальные продукты друг друга через платформы социальных сетей.

Когда BTS посетили концерт Гарри Стайлза в Лос-Анджелесе в прошлом году, они встретили певицу Лиззо. Поклонники сняли видео, на которых они вместе танцуют под песни Гарри Стайлса. Позже Лиззо поделилась в социальных сетях, что была счастлива познакомиться с Ви, Чимином, Чонгуком и Джей-Хоупом. Позже Чимин сказал Access Hollywood, что они нашли Лиззо «привлекательной и очаровательной».

Лиззо поделилась в подкасте Audacy, что она сблизилась с Джей-Хоупом после шоу: «У меня есть номер Джей-Хоупа, поэтому мы переписываемся».

BTS считают Джеймса Кордена своим хорошим другом, хотя в прошлом он говорил о группе несколько негативных вещей. BTS появлялись на его шоу много раз, в том числе присоединялись к Carpool Karaoke, играли в прятки в его студии с Эштоном Катчером и танцевали на концерте Crosswalk.

Участники BTS даже называют Кордена «Papa Mochi». В свою очередь, Корден назвал Чимина «Baby Mochi». Кроме того, Джеймс Корден также много раз заботился о BTS за кулисами. Однажды ведущий пытался защитить Шугу от солнца, пока группа репетировала перед концертом Crosswalk.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.