«Не запугивай бедных»: Ян Цзы в Сети обвинили в краже роли из «Клятвы любви»

33
4754
ИСТОЧНИКsohu
«Не запугивай бедных»: Ян Цзы в Сети обвинили в краже роли из «Клятвы любви»

Ян Цзы – актриса достаточно популярная. Она сыграла в огромном количестве разных дорам. Бывало не раз, когда объявляли, что Ян Цзы сыграет в каком-то проекте или когда он уже выходил даже, что люди поначалу говорили, что она не подходит для этой роли, а в итоге оказывалось иначе.

Смотрите также: Когда популярность дорамы не решает все: Она заменила Ян Цзы, но не стала кумиром миллионов

Например, много критики в Сети было, когда актриса прошла кастинг в дораму «Вперёд, Кальмар!». Зрители считали, что роль юной девушки Ян Цзы играть уже не подходит. Однако дорама в итоге оказалась очень популярной, и критика утихла.

«Не запугивай бедных»: Ян Цзы в Сети обвинили в краже роли из «Клятвы любви»

После выхода в эфир дорамы «Клятва любви» в Сети появилось очередная такая критика. В ней Ян Цзы обвиняли в том, что она украла роль оттуда у менее известной коллеги – Чэнь Юй Ци.

В обвинении прямо шел акцент на то, что Чэнь Юй Ци не так популярна: «Не запугивай бедных». Утверждалось, что Чэнь Юй Ци тоже пробовалась на роль в «Клятве любви», но в итоге она досталась Ян Цзы из-за возможного давления той своей актерской «маститостью». Ян Цзы это на данный момент никак не прокомментировала.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News