Ким Джи Вон рассталась со своим агентством SALT Entertainment

2
2133
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Джи Вон рассталась со своим агентством SALT Entertainment

10 июня SALT Entertainment официально объявили, что эксклюзивный контракт актрисы Ким Джи Вон с агентством закончился.

Смотрите также: Энди из Shinhwa и Ли Ын Джу появятся на шоу «Same Bed Different Dreams 2»

SALT Entertainment выпустили следующее заявление:

«Здравствуйте! Это SALT Entertainment.

Это наше официальное заявление об окончании эксклюзивного контракта с актрисой Ким Джи Вон. Мы перестали быть управляющие агентством актрисы Ким Джи Вон и решили поддерживать друг друга издалека.

Мы хотели бы поблагодарить актрису Ким Джи Вон за хорошее время совместной работы над самыми разными проектами. Мы будем искренне поддерживать ее будущее как актрисы, которая и в будущем продолжит ярко сиять во многих проектах.

Мы также хотели бы поблагодарить всех поклонников, которые оказали актрисе Ким Джи Вон свою всепоглощающую любовь и поддержку, и мы просим вас продолжать проявлять горячий интерес и поддерживать актрису Ким Джи Вон в будущем.

Спасибо».

Ким Джи Вон, которая недавно снялась в популярной дораме JTBC «Мой дневник освобождения», подписала контракт с SALT Entertainment в 2020 году. В настоящее время агентство является домом для таких актеров, как Пак Шин Хе, Ким Сон Хо и других.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News