Новые постеры и тизер дорамы «Любовник Джинкс»

1
1015
Новые постеры и тизер дорамы «Любовник Джинкс»

Выпущены новые постеры и тизер предстоящей дорамы «Любовник Джинкс»!

«Любовник Джинкс» — основанная на вебтуне дорама, которая рассказывает о бедном, невезучем парне, смирившемся со своей несчастной судьбой. Он встречает богиню удачи, которая, несмотря на попытки семьи ее спрятать, идет на все, чтобы снять проклятие с парня.

Смотрите также: Сюзи рассказала о своем персонаже из дорамы «Анна»

KBS выпустили новые постеры персонажей, которые демонстрируют прекрасную химию Сохён и На Ин У, смотрящих друг на друга.

Сохён из Girls’ Generation играет Сыль Би, девушку, обладающую способностью при прикосновении к человеку видеть его будущее. Из-за этой способности Сыль Би вынуждена страдать от жизни в неволе. Несмотря на эту несправедливую ситуацию, она по-прежнему излучает позитивную энергию, мечтая о счастливой жизни. Оставайтесь с нами, чтобы узнать, какие изменения коснулись Сыль Би во время ее знакомства с неизвестным миром.

Сохён прокомментировала: «Сыль Би не теряет своей искренней чистоты; это человек, который может бросить вызов своей собственной судьбе».

Новые постеры и тизер дорамы «Любовник Джинкс»

На Ин У играет роль Гон Су Квана, продавца рыбы на рынке Содон, который одержим особым проклятием. Он уже смирился со своей судьбой, но после встречи с Сыль Би, богиней удачи, его жизнь меняется снова.

На Ин У описал Гон Су Квана так: «Очаровательный и яркий человек, который демонстрирует широкий спектр эмоций после пережитых трудностей».

Новые постеры и тизер дорамы «Любовник Джинкс»

Также был выпущен тизер дорамы.

Видео начинается с того, что Сыль Би садится в автобус, в котором по чистой случайности оказался Гон Су Кван. Она с визгом спотыкается, а он в панике начинает кричать, пытаясь поймать ее до падения. Однако трогательная встреча прерывается пугающей реальностью, так как выясняется, что девушку ищут таинственные мужчины в костюмах.

Сыль Би в конечном итоге остается дома у Гон Су Квана, а тот, в свою очередь, сбит с толку ее естественным поведением рядом с ним. Он спрашивает: «Эй, а что, если я плохой человек?» В ответ Сыль Би просто наклоняет голову и спрашивает: «Что ты имеешь в виду?»

Сон Сам Джун (Джун Кван Рюль) вступает в напряженную борьбу с матерью Сыль Би Ми Су (Юн Джи Хе). На ее шее висит блестящее ожерелье, вызывающее любопытство насчет его предыстории. Ми Су, которую постигла та же участь, что и Сыль Би, уверенно заявляет: «Моя дочь не так слаба, как ты думаешь».

Гон Су Кван умоляет Сыль Би: «Никуда не уходи! Просто останься здесь, пожалуйста!» Сыль Би обхватывает его лицо руками, обещая: «Я никуда не уйду. Я собираюсь остаться у тебя дома».

Премьера дорамы KBS 2TV «Любовник Джинкс» состоится 15 июня в 21:50 (KST).

darrymie © YesAsia.ru

Источники: (1), (2)

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]