«5000 песчинок попали мне в глаза»: Ви из BTS рассказал о трудностях во время съемок «Yet To Come»

3
13728
«5000 песчинок попали мне в глаза»: Ви из BTS рассказал о трудностях во время съемок «Yet To Come»

Фанаты по всему миру с нетерпением ждали выхода нового альбома BTS PROOF и видеоклипа на их новейший трек «Yet To Come (The Most Beautiful Moment»). Как и ожидалось, музыкальное видео и треки на альбоме превзошел все ожидания.

Смотрите также: BTS воплотили культовые образы за всю свою карьеру в семейной портретной фотосессии «Duo» для FESTA 2022

В частности, Ви поделился некоторыми закулисными моментами со съемок музыкального клипа. Айдол поразил своими концептуальными фотографиями, демонстрируя свои визуальные эффекты.

«5000 песчинок попали мне в глаза»: Ви из BTS рассказал о трудностях во время съемок «Yet To Come»
«5000 песчинок попали мне в глаза»: Ви из BTS рассказал о трудностях во время съемок «Yet To Come»

Его сцены в музыкальном клипе были красивыми и по-разному поразили тех, кто узнал отсылки. Один из тех моментов, который выделялся, был, когда Ви что-то пытался запечатлеть руками, и это отсылка к «Spring Day».

Хотя сцена была красивой и простой, оказалось, что на нее ушло гораздо больше работы, чем ожидалось. Ви опубликовал видео со съемок. Как всегда, кумир прислушался к комментариям режиссера и вложил в съемки всю душу.

Хорошо, просто попробуй еще несколько раз, Тэхён-а. Попробуй сделать это и наоборот. Мы будем использовать лучший отрезок. Нет, не делай так…” — режиссер.

Следующие опубликованные им видео были со съемок в пустыне. Как и следовало ожидать, было бы трудно сниматься из-за жары и количества песка, окружавшего айдола и персонал. Ви также подтвердил это.

На Weverse АРМИ, должно быть, увидели кадры и отправили айдолу сообщение: «Ты хорошо справился с песчаной бурей. Спасибо за классный подарок», вместе с очаровательными смайликами и фотографиями.

Ви удалось увидеть сообщение этого фаната, и он ответил: «5000 песчинок попали мне… в глаза».

Как всегда, Ви доказывает, что, несмотря на трудности во время съемок, он продолжает оставаться профессионалом, создавая что-то прекрасное для АРМИ. Учитывая тяжелую работу всех участников BTS, неудивительно, что видео получилось таким красивым.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.