Южнокорейских зрителей не впечатлил обнажённый торс Жэнь Цзя Луня

15
5908
ИСТОЧНИКupmedia
Южнокорейских зрителей не впечатлил обнажённый торс Жэнь Цзя Луня

Известно, что в Южной Корее купили права на трансляцию китайской фэнтези-дорамы «Синий шёпот». Недавно состоялась премьера для корейских зрителей. После первой серии имя актёра Жэнь Цзя Луня попало в горячие обсуждения в социальных сетях Кореи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В Китае запретили создавать контент, побуждающий несовершеннолетних делать татуировки

Более семидесяти тысяч сообщений были посвящены моменту из первой серии, когда Жэнь Цзя Лунь появляется на экране в образе тритона с длинным хвостом и обнажённым торсом. Корейские зрители раскритиковали актёра за фальшивые мышцы. Среди комментариев встречаются такие: «Это же Китай, что от них ждать», «Разве эта дорама – пародия?», «В Китае даже мышцы поддельные», «И какой из него актёр? Пусть приведёт свою фигуру в порядок»

Южнокорейских зрителей не впечатлил обнажённый торс Жэнь Цзя Луня

На одном из корейских новостных ресурсов даже появилась статья под названием: «Конфуз: Китайский актёр, гордившийся своей фигурой, на самом деле пользовался накладными мышцами».

Стоит отметить, что среди южнокорейских зрителей были и те, кто встал на сторону актёра. Некоторые из пользователей сети вполне справедливо отметили: «Вы должны ругать режиссёра”, «А что не так с актёром? Он же не утверждал, что у него такие мышцы”, “Просто думайте об этом как о переодевании, как о гриме персонажа. Это что-то вроде как надеть парик, разве не так?”

Южнокорейские зрители идут по стопам китайских нетизенов. Весной, когда состоялась премьера дорамы в Китае, зрители также раскритиковали актёра за накладные мышцы и обвинили в непрофессионализме.

После массовой критики режиссёр дорамы «Синий шёпот» Грэмми Чу встал на сторону актёра и пояснил, почему на съёмках они использовали специальный костюм. Во-первых, он сказал, что Жэнь Цзя Луня нельзя обвинять в непрофессионализме, наоборот, несмотря на жару, актёр стойко выдержал съёмки в плотном и неудобном костюме. Во-вторых, режиссёр пояснил, что поскольку хвост героя был слишком большим, они решили использовать специальный костюм, чтобы соблюсти пропорции. То есть такая необходимость была вызвана визуальными эффектами, а не потому, что тело актёра не соответствовало требованиям съёмки.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.