Лю И Фэй подарила коллегам по дораме сумки от Louis Vuitton

0
1751
ИСТОЧНИК8days
Лю И Фэй подарила коллегам по дораме сумки от Louis Vuitton

Недавно в Сети горячо обсуждалась новость о том, что актриса Лю И Фэй подарила съёмочной группе дорамы «Мечта о процветании» сумки от бренда Louis Vuitton.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Южнокорейских зрителей не впечатлил обнажённый торс Жэнь Цзя Луня

Известно, что минимальная стоимость одной сумки тысяча долларов США, а съёмочная команда насчитывает несколько десятков человек. Также известно, что Лю И Фэй подарила дорогие украшения актрисам — коллегам по дораме — Лю Янь и Линь Юнь.

Лю И Фэй подарила коллегам по дораме сумки от Louis Vuitton
Слева – Лю Янь, справа – Линь Юнь

Линь Юнь рассказала, что Лю И Фэй очень внимательная коллега и очень хорошо заботилась о ней на съёмочной площадке. За время съёмок актрисы очень сдружились.

Линь Юнь также рассказала, что однажды попросила И Фэй пойти с ней по магазинам. Актриса была удивлена, что Лю И Фэй согласилась, ведь она известна среди коллег как закоренелая домоседка. Лю И Фэй так переживала из-за предстоящей прогулки, что не смогла уснуть всю ночь.

Своими подарками актриса поблагодарила каждого члена съёмочной группы и коллег за успех дорамы, рейтинг которой на Douban составляет 8,8 из 10 возможных баллов. Это очень высокий результат.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.