Сотрудник Samsung SDI попал под огонь критики после осуждения BTS. Нам интересно Ваше мнение

70
7749
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сотрудник Samsung SDI попал под огонь критики после осуждения BTS. Нам интересно Ваше мнение

Каждый, кто вступил во вторую половину своей жизни, понимает, что успех в жизни зависит не только от образования или оценок. Однако один человек, похоже, не понимает этой истины и по-прежнему придерживается старомодного мышления.

Один из сотрудников Samsung SDI в настоящее время находится под огнём критики, поскольку он проявил свое осуждение и зависть по отношению к BTS. Человек, утверждающий, что он работает в Samsung SDI, написал статью в “Blind” , анонимном корейском приложении для социальных сетей на рабочем месте, выражая свою огромную зависть к BTS. Этим сообщением поделились в различных онлайн-сообществах, таких как etoland, и нетизены собрались, чтобы поделиться своими соображениями на эту тему.

Смотрите также:Фанаты подшучивают над фото Ви из BTS

Автор оригинального сообщения написал длинную статью под заголовком “Я думал, что сойду с ума после того, как увижу, как BTS  покупают свои собственные дома”. Этот человек продолжил писать: “Если честно, эти дети (BTS ) делали то, что хотели, но добились успеха исключительно благодаря удаче. Сдавали ли они CSAT? Учились ли они четыре года в колледже? Сдавали ли они тест по профессиональному отбору?”.

Сотрудник Samsung SDI попал под огонь критики после осуждения BTS. Нам интересно Ваше мнение

Автор продолжал: “Даже если мне приходится заставлять себя делать работу, которая мне не нравится, я все равно не могу купить собственный дом, даже если буду очень стараться. Эти дети делали то, что хотели, и им улыбнулась удача. Это так меня злит, что я могу сойти с ума”.

Сотрудник Samsung SDI попал под огонь критики после осуждения BTS. Нам интересно Ваше мнение

Это утверждение вызвало гнев со стороны других пользователей сети, а сам автор статьи попал под огонь критики за свою иррациональную зависть.

Нетизены прокомментировали:

“BTS приложили больше усилий, чем вы можете себе представить”,

“Если вы так расстроены, то почему бы вам не попробовать стать певцом”,

“Думаю, работать в Samsung тяжело”,

“Он будет из тех, кто злоупотребляет своей властью, если станет руководителем команды или кем-то еще”,

“BTS приложили в тысячи раз больше усилий” и

“Он похож на человека, который будет завидовать чужим постам в Инста (запрещена в РФ), а не только завидовать BTS”.

[yop_poll id=”13″]

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News