Джин облизал Чонгука во время прямой трансляции, и реакция макнэ бесценна

8
22106
Джин облизал Чонгука во время прямой трансляции, и реакция макнэ бесценна

У каждого участника в к-поп группе всегда есть своя роль – так группа становится похожей на маленькую семью. BTS ничем не отличаются, и их всегда считали за братьев. И как и у всех, в каждой семье обычно правит младший. То же самое и с макнэ BTS Чонгуком.

Смотрите также: BTS воплотили культовые образы за всю свою карьеру в семейной портретной фотосессии «Duo» для FESTA 2022

И есть один человек, с которым ему особенно нравится веселиться – со старшим участником группы Джином. Что ж, кажется, макнэ сверху снова наносит удар! BTS недавно привлекли к себе внимание после того, как посетили предварительную запись своего первого музыкального шоу. Как и ожидалось, участники выглядели потрясающе, и Джин, и Чонгук не стали исключением.

Джин облизал Чонгука во время прямой трансляции, и реакция макнэ бесценна

После записи они удивили АРМИ прямой трансляцией, и она была по-настоящему хаотичной от начала до конца.

Один момент особенно привлек внимание, и он произошел между Джином и Чонгуком. Самый младший участник группы как раз разговаривал с остальными участниками, когда Джин вдруг решил попробовать лизнуть ему руку. И это потому что Чонгук сказал: «Я снова почувствовал себя живым», но дословный перевод фразы звучит так: «Я чувствую вкус плоти».

Неудивительно, что и у Чонгука, и у участников была забавная реакция.

Затем он схватил Джина за руку, как будто собирался вытащить его и отругать за попытку лизнуть его, потому что он сказал: «Хён, пойдем ка со мной на секунду…»

Конечно, это было не так уж серьезно, и Чонгук быстро сел рядом с Джином. Но участники не могли перестать смеяться над отношениями между старшим и младшим участником группы.

Как и ожидалось, несмотря на то, что участники любят дразнить друг друга, это показывает, насколько они близки, особенно когда речь идет о самых молодых и самых старших участниках BTS.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.