«Proof» BTS был продан тиражом более 2 млн копий в первый же день

3
3472
ИСТОЧНИКsoompi
«Proof» BTS был продан тиражом более 2 млн копий в первый же день

BTS снова продали два миллиона копий альбома, и всего за один день.

Смотрите также: BTS рассказали о своем новом альбоме «Proof»

10 июня в 13:00 по корейскому времени BTS выпустили свой новый альбом-антологию «Proof». Согласно чарту Hanteo, к 21:00 того же дня было продано уже более 2,15 миллиона копий альбома.

«Map of the Soul: 7» был продан рекордным тиражом за первую неделю выпуска – 3,3 млн копий. На втором месте по этому показателю – альбом «BE (Deluxe Edition)» с 2,27 млн проданными копиями за первую неделю. И продажи «Proof» за первый день уже очень близки к этому результату.

После того как в 2016 году второй полноформатный альбом BTS «WINGS» впервые был продан тиражом более миллиона копий, альбомы группы продавались тиражом более 1,13 миллиона копий за последние шесть лет.

Новый альбом-антология BTS «Proof» включает в себя компиляцию прошлых заглавных треков группы, различных сольных песен, демо-версий, неизданных песен, а также три новых трека: “Yet To Come (The Most Beautiful Moment)”, “Run BTS” и “For Youth”.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]