Чимин из BTS о Yet to Come: «Мы собираемся вернуться с более зрелой версией себя»

1
8797
ИСТОЧНИКbillboard
Чимин из BTS о Yet to Come: «Мы собираемся вернуться с более зрелой версией себя»

10 июня вышел последний выпуск шоу BTS Radio: Past & Present на Apple Music 1.В финальном эпизоде ​​участники BTS говорили о том, как они продвинулись и на что еще способны.

Смотрите также: Вот что участники BTS сказали бы самим себе из прошлого

Так, участник группы Чимин прокомментировал новую песню – Yet to Come, заявив, что это должно стать сообщением для фанатов: коллектив собирается вернуться с более зрелой версией себя.

Я чувствую, что мы проделали большую работу, чтобы достичь того, что мы имеем сейчас, и я думаю, что наша новая песня отмечает запятую, а не точку в нашей карьере. Я хочу, чтобы это сообщение для наших фанатов заключалось в том, что мы собираемся вернуться с более зрелой версией самих себя.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.