«Грядет что-то большое» от BTS — Хэштэг #SomethingBigIsComing озадачил фанатов

4
4466
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
«Грядет что-то большое» от BTS — Хэштэг #SomethingBigIsComing озадачил фанатов

В настоящее время BTS находятся в середине своего возвращения с антологическим альбомом PROOF и 2022 FESTA, поэтому фанаты были ошеломлены невероятным контентом, который они получили.

Смотрите также: Портретные фотографий BTS FESTA за все 9 лет

PROOF — это альбом с эмоциональными треками и не менее эмоциональным видеоклипом на заглавный трек «Yet To Come».

BTS также впервые с 2020 года выступают на музыкальных шоу, посетив M Countdown на Mnet 16 июня, Music Bank на KBS 17 июня и Inkigayo на SBS 19 июня.

2022 FESTA также предоставляет контент, такой как новые семейные портреты, невиданные ранее видеоролики с танцевальными практиками и предстоящее видео «The REAL Bangtan Team Dinner».

«Грядет что-то большое» от BTS — Хэштэг #SomethingBigIsComing озадачил фанатов

Но возвращение BTS также указывает на кое-что еще, что будет выпущено к годовщине BTS, 13 июня. В первоначальном рекламном расписании в дате просто указаны три вопросительных знака.

А в недавно на официальном аккаунте BTS в соцсетях был опубликован хэштег, сопровождающий видео танцевальной практики с выступления BTS на Грэмми 2022 года – “#613BuildUp_SomethingBigIsComing

Хаотичный VLIVE BTS после выпуска PROOF только укрепил АРМИ в убеждении, что любой контент, который будет выпущен 13 июня, имеет колоссальные масштабы.

Некоторые обнадеживающие АРМИ предполагают, что «что-то большое» — это объявление о новом мировом турне. В то время как другие считают, что это может быть песня, посвященная АРМИ, которая включена в расписание FESTA 2022 года.

“613… грядет что-то большое… ??? песня для армии”
“Или клип на их новую песню «Run BTS».”
“Но почему мне кажется, что они выпустят клип Run BTS в понедельник? В любом случае, BTS FESTA грядет!”

«Грядет что-то большое» от BTS — Хэштэг #SomethingBigIsComing озадачил фанатов

Или одна из возможных коллабораций, которую так ждали АРМИ.

“Грядет что-то большое… возможно, коллаборация Snoop Dogg с BTS?”

Но большинство АРМИ просто в недоумении от того, чем BTS могут их удивить.

“это анонс их участия в реалити-шоу или анонс тура?? или деятельность BTS × ARMY?? или, может быть, RUN BTS MV?? может быть что угодно!!”
“Какой бы контент ни был выпущен 13 июня, можно с уверенностью сказать, что АРМИ к этому не готовы”
“РЕБЯТА, Я НЕ ГОТОВА К ЭТОМУ”

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.