Пак Ын Бин – необычный адвокат на постере предстоящей дорамы

0
423
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Ын Бин – необычный адвокат на постере предстоящей дорамы

Выпущен новый постер предстоящей дорамы «Необычный адвокат У» с Пак Ын Бин в главной роли!

Дорама расскажет историю У Ён У (Пак Ын Бин), молодого адвоката с синдромом Аспергера, работающего в крупной юридической фирме. Благодаря своему высокому IQ (164), впечатляющей памяти и творческому мышлению, яркая У Ён У стала лучшей выпускницей престижного Сеульского национального университета. Однако, когда дело доходит до общения с людьми, на ее пути возникают трудности.

Смотрите также: Ли Чуно (2PM) предложена главная роль в романтической дораме

Предыдущий постер вызвал любопытство к эксцентричной и прямолинейной личности У Ён У. Однако недавно выпущенный главный постер показывает ее смелую попытку шагнуть в новый мир.

На постере героиня сидит за своим аккуратным рабочим столом. Три шариковые ручки разных цветов и ее любимые фигурки китов расположены рядом с ее удостоверением сотрудника, явно намекая на то, что она имеет свои взгляды и мнения. Вокруг нее плавают киты, а ее круглые глаза полны любопытства. Текст на постере гласит: «Читаете ли вы это слева направо или справа налево, это все равно У Ён У».

Пак Ын Бин – необычный адвокат на постере предстоящей дорамы

Съемочная группа дорамы отметила: «Благодаря новым вызовам и росту У Ён У, которая делает свой первый шаг в незнакомый мир, [зрители] смогут увидеть другие взгляды на мир. Пожалуйста, с нетерпением ждите страстной игры Пак Ын Бин, которая вызовет эмпатию своей приятной улыбкой».

Премьера «Необычного адвоката У» состоится на ENA и Netflix 29 июня в 21:00 (KST).

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]