Сынкван из SEVENTEEN рассказал, почему он не разговаривал с Мингю два месяца

1
3370
Сынкван из SEVENTEEN рассказал, почему он не разговаривал с Мингю два месяца

В недавнем эпизоде шоу «​​GOING SEVENTEEN» Сынкван затронул старую ссору, из-за которой он не разговаривал с Мингю в течение двух месяцев.

Смотрите также: Ли Хонки из FTISLAND рассказал, почему он и D.O из EXO нервничали на свадьбе Пак Шин Хе и Чхве Тэ Джуна

Во время радио-сегмента слушатель попросил совета, так как поссорился со своим одноклассником и не разговаривал с ним две недели. Хотя Сынкван посоветовал ему заговорить первым, Хоши вспомнил, что сам Сынкван долго держит обиду. Он рассказал: «Я слышал, что ты не разговаривал с Мингю в течение трех месяцев, когда вы уже были в SEVENTEEN».

Сынкван быстро пояснил, что он не разговаривал с ним два месяца, и это произошло потому, что Мингю сделал что-то не так. Сынкван начал говорить: «Это был мой день рождения…» – но его фраза оборвалась.

Естественно, причина ссоры вызвала любопытство у фанатов. Во время фансайна, который проходил онлайн, один фанат упомянул эту ссору и спросил Сынквана о причине.

Оказалось, что ссора произошла во время их преддебютных дней, когда участники еще не были так близки, как сейчас. Тогда Сынкван все еще привыкал к жизни далеко от своего дома на Чеджу.

Сынкван рассказал: «У меня был день рождения. Ко мне подошел Мингю и, щелкнув меня по лбу, сказал: «Сынкван, получи щелбан на день рождения». Он просто пошутил, но я был расстроен, потому что никто до него не поздравил меня, даже мои друзья из родного города. Я подумал о том, как одинок. Это была не большая ссора».

Прим.: раздавать в шутку тумаки имениннику – одна из корейских традиций.

Zarina © YesAsia.ru

Источник: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]