Чонгук и BTS — самые популярные K-Pop исполнители в 2022 году на Spotify Global

2
4813
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чонгук и BTS — самые популярные K-Pop исполнители в 2022 году на Spotify Global

BTS устанавливают новые рекорды!

Смотрите также: Илон Маск – поклонник BTS?

10 июня BTS вернулись со своим альбомом-антологией «Proof». Альбом состоял из 35 треков, включая их новые и старые хиты, неизданные песни, демо и многое другое, с заглавным треком «Yet To Come», который собрал уже более 47 миллионов прослушиваний с момента его выхода. Заглавный трек «Yet To Come» дебютировал на 3-м месте в Spotify Global с более чем 7 миллионами прослушиваний, что стало самым большим дебютом сингла для корейской песни в истории Spotify.

Чонгук и BTS на данный момент являются самыми популярными корейскими / K-Pop исполнителями на Spotify Global за 2022 год, а «Stay Alive» и «Yet To Come» заняли 3-е место в чарте. Чонгук также является самым популярным азиатским солистом всех времен на Spotify Global.

Чонгук и BTS — самые популярные K-Pop исполнители в 2022 году на Spotify Global

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News