Джису намекнула на камбэк BLACKPINK в августе

6
4982
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Джису намекнула на камбэк BLACKPINK в августе

Ответ Джису фанату о возвращении BLACKPINK в августе привлекает внимание пользователей сети.

Смотрите также: Нетизены шутят, что Bvlgari заплатили Лисе из BLACKPINK не менее 8 миллионов долларов после того, как увидели ее ультраредкий образ «без челки»

10 июня в фан-сообществе Weverse фанат оставил вопрос Джису из BLACKPINK, написав: «Пожалуйста, потряси морковку, если вы собираетесь вернуться в августе!!» На это Джису ответила: «Морковка-морковка, трясу, трясу! Зачем трясти морковку?”

Джису намекнула на камбэк BLACKPINK в августе

Милый ответ Джису фанату косвенно подтвердил надежду фанатов на долгожданное возвращение BLACKPINK в августе. Сообщается, что BLACKPINK готовятся к летнему возвращению, но ранее YG отрицали, что группа вернется в июне, и еще не объявили официальные сроки.

BLACKPINK уже почти 2 года не выпускают новую музыку как группа. Подтверждение Джису теперь вызвало больше ожиданий их возвращения. Ожидается, что BLACKPINK снова встретятся с фанатами в рамках своего возвращения и мирового турне к концу этого года.

Джису намекнула на камбэк BLACKPINK в августе

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News