Рейтинги корейских дорам за 11 июня

0
10858
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 11 июня

Рейтинги дорамы «Почему она?» взлетели до двузначных цифр, а «Падающая звезда» завершилась с небольшим ростом.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 10 июня

Согласно Nielsen Korea, четвертый эпизод дорамы SBS «Почему она?» получил средний рейтинг по стране 10,1%, что стало новым личным рекордом для сериала. Количество зрителей дорамы последовательно увеличивается с каждым эпизодом сериала.

Достигнув накануне своего рекордного максимума, «Доктор-адвокат» канала MBC, который выходит в эфир в том же таймслоте, что и «Почему она?», с четвертым эпизодом увидел небольшое падение – до средней цифры по стране 4,9%.

Дорама JTBC «Зачистка» также увидела небольшое падение зрительской аудитории с третьим эпизодом. Средний рейтинг серии составил 2,3%.

Финал дорамы «Падающая звезда» получил средний рейтинг по стране 1,5%.

Дорама tvN «Наш блюз», до завершения которой осталась одна серия, получила в среднем по стране 12,1%. Несмотря на небольшое снижение рейтинга, дорама осталась на первом месте в своем таймслоте на всех каналах.

Дорама MBC «С этого момента время для шоу», до завершения которой также остался один эпизод, увидела небольшой рост числа зрителей – до 3,2%.

Дорама KBS2 «Прекрасный Хён Джэ» осталась самой популярной программой субботы. Она получила средний рейтинг по стране 21,7%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]