Джи Сок Джин разозлился, что Чон Со Мин нарисовала его лысым, в новом эпизоде “Бегущего человека”

0
1323
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Джи Сок Джин разозлился, что Чон Со Мин нарисовала его лысым, в новом эпизоде "Бегущего человека"

Джи Сок Джин был взволнован нападками Ян Се Чана и Чон Со Мин на «Бегущем человеке».

Смотрите также: Джи Сок Джин и Ким Су Ён рассмишили нетизенов своей «школьной» поездкой в Lotte World

Развлекательная программа SBS «Бегущий человек», вышедшая в эфир во второй половине дня 12 июня, показала миссию, в которой участники получали очки, если успешно унижали друг друга.

В этот день Ян Се Чан написал Со Мин: «Со Мин а, у нас групповой чат без тебя». Ю Джэ Сок также добавил: «Со Мин а, честно… У нас были встречи без тебя», что расстроило Чон Со Мин.

Когда подошла очередь Джи Сок Джина, Ян Сечан напал на него, сказав: «Ты пахнешь дедушкой каждый раз, когда я прохожу мимо тебя». Джи Сок Джин в ярости сказал: «Эй, ты, маленький панк!», вызвав смех. Затем Ян Се Чан объяснил: «Они сказали мне сделать что-то впечатляющее».

Джи Сок Джин разозлился, что Чон Со Мин нарисовала его лысым, в новом эпизоде "Бегущего человека"

Чон Со Мин показала картинку, на которой она нарисовала Джи Сок Джина в будущем. Как только Джи Сок Джин заметил, что на рисунке он лысый, он отреагировал: «Эй, почему ты не нарисовала мои волосы? Мои волосы очень густые».

Джи Сок Джин разозлился, что Чон Со Мин нарисовала его лысым, в новом эпизоде "Бегущего человека"

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.