3 айдола с самыми забавными способами установки будильника

12
11092
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
3 айдола с самыми забавными способами установки будильника

Многие айдолы K-pop удивляют своих поклонников милыми моментами из своей повседневной жизни.

Смотрите также: 5 известных актеров, которые отказались сниматься вместе с Сон Хе Гё

Недавно, рассказывая о своем распорядке дня, Дженни рассказала, как она ставит будильник. Каждый день ей звонил менеджер, чтобы убедиться, что она не спит. И если она не хочет получать такие звонки рано утром, девушка-айдол всегда должна помнить о том, чтобы поставить будильник. Самый эффективный способ, который использует айдол, — это установить мелодию звонка по умолчанию для своего iPhone, потому что от этого у нее мурашки по коже.

3 айдола с самыми забавными способами установки будильника

Стоит отметить, что когда Дженни продемонстрировала экран своего будильника, он оказался нам очень знакомым. Соответственно, у Дженни заранее установлен единый будильник на каждый час суток с интервалом в 10 минут. «Я не устанавливаю новое время каждый день, а вместо этого выбираю время. Поэтому, если мне нужно выйти в час, я установлю время на 11, 11:10, 11:20, 11:30». И очень похвально, что участница BLACKPINK часто вставала после первого будильника.

Минхи (CRAVITY) — настоящий айдол поколения Z со своим способом установки будильников. На развлекательном шоу айдол показал будильник, который он поставил перед экзаменом. Он также использует знакомое приложение часов Iphone. Стоит отметить, что айдол 2002 года рождения завел серию будильников с 5:50 до 6:20 утра, с интервалом всего в 10 минут. Эта история вызвала большую симпатию у поклонников K-pop в социальных сетях. Оказывается, у айдолов тоже бывают такие милые повседневные моменты.

3 айдола с самыми забавными способами установки будильника

У Сехуна, наверное, самый забавный случай среди всех айдолов, которые раньше показывали фанатам, как заводят будильник. В прямом эфире Сехуну сказали, что он должен идти на работу в 8 часов. Однако вместо того, чтобы проснуться до 8, участник EXO решил поставить будильник на 8:25.

3 айдола с самыми забавными способами установки будильника

Благодаря этим моментам многие поклонники K-pop понимают, что айдолы тоже люди со своими повседневными заботами и забавными привычками.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.