Ян Цзы раскрыла причину расставания с Цинь Цзюнь Цзе

2
7451
ИСТОЧНИКsohu
Ян Цзы раскрыла причину расставания с Цинь Цзюнь Цзе

Ян Цзы и Цинь Цзюнь Цзе познакомились на съемках дорамы «Нефритовая династия» (2016). После окончания съемок актеры начали встречаться, однако отношения продлились только до августа 2018 года. Расставание было мирным, а вот причину Ян Цзы долгое время не называла.

Смотрите также: «Не запугивай бедных»: Ян Цзы в Сети обвинили в краже роли из «Клятвы любви»

Теперь актриса ее все же озвучила. Как оказалось, дело было в специфике характера Цинь Цзюнь Цзе. Он вел себя порой насмешливо по отношению к женщинам, не по-джентльменски.

Например, случайно увидев актрису Шу Чан обнаженной (возможно, во время съемок в дораме «Легенда о жемчужине дракона» (2017), где играли все трое, но это не точно), Цинь Цзюнь Цзе позволил себе достаточно грубый комментарий при всех, намекнув в нем на особенности фигуры Шу Чан. Подобные случаи, видимо, и еще повторялись позже, и потому Ян Цзы решила отношения закончить.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News