Ким Хён Джун женился!

33
28669
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким Хён Джун женился!

Южнокорейский актер и певец Ким Хён Джун недавно появился на YouTube канале своего друга и дал подробное интервью о своей жизни.

Он рассказал, что уже женат и зарегистрировал свой брак, а также о том, что женился на своей первой любви, с которой познакомился в 7 классе в ресторане Soondae Stew (ранее он рассказывал об этих отношениях в 2011 году на SBS Night after Night о том, что ему пришлось расстаться с ней после дебюта из-за суматошного графика). Он также рассказал, что воссоздал это в своем клипе на песню “Улыбка в вине“.

Он также рассказал о своей проблеме с бывшей и о том, почему он бездействует в Южной Корее, и сказал, что, хотя он был обижен, он также был не прав, и он не чувствует себя комфортно, когда идет на развлекательное телевидение и шутит, так как чувствует, что корейская публика воспримет его как легкомысленного человека.

Поскольку сейчас он исполняет музыку в составе группы, он не был уверен, где лучше всего выступить со своей группой. Многие другие подробности можно увидеть в этом видео.

Поздравляем Ким Хён Джуна и его поклонников!

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News