Ли Джэ Ук ревнует Чон Со Мин к Минхёну в тизере дорамы “Алхимия душ”

0
1086
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Джэ Ук ревнует Чон Со Мин к Минхёну в тизере дорамы "Алхимия душ"

Канал tvN поделился новым кратким обзором своей предстоящей дорамы «Алхимия душ»!

«Алхимия душ» режиссёра Пак Джун Хва («Что случилось с секретарём Ким?») и популярного дуэта сценаристов сестёр Хон («Властелин Солнца»«Ты прекрасен!», «Моя девушка — кумихо») — это романтическая дорама-фэнтези, действие которой происходит в вымышленной стране Дэхо, не существующей ни в истории, ни на картах. История рассказывает о людях, чьи судьбы искажаются из-за магии, меняющей их души.

Смотрите также: Со Ин Гук, О Ён Со и Квон Су Хён на новых стиллах дорамы «Минамдан»

Ли Джэ Ук сыграет утончённого, но неприятного молодого мастера Чан Ука с трагической предысторией, и вся нация Дэхо шепчется о шокирующей тайне его скандального рождения. Несмотря на то, что внешне он кажется хладнокровным и равнодушным, в его душе пылает огонь озорства.

Чон Со Мин сыграет Му Док И, которая тайно укрывает душу великого убийцы Нак Су. Однако эта свирепая душа застряла в невероятно слабом теле, которое не может угнаться за могущественным духом Нак Су. Став помощником и тайным учителем молодого мастера Чан Ука, она начинает жестоко и безжалостно обучать его.

Хван Минхён (ex-NU’EST) сыграет Со Юля – гениального отпрыска благородной семьи Со. Хотя он безупречен во всех отношениях — от внешности до ума и впечатляющих литературных и боевых навыков — он слишком наивен, чтобы быть реалистом. Со Юль также безнадёжный романтик, который искренне любит одну скрытную девушку.

В недавно выпущенном тизере Чан Ук показывает, что он не совсем простой ученик, заявляя: «Я искал 12 разных учителей, и мне 12 раз отказывали. И тогда я, наконец, нашёл своего учителя, который изменит мою судьбу».

Тем не менее этого обречённого учителя ждёт нелёгкий путь: в видео показано, как проблемный Чан Ук доставляет неприятности разочарованной Му Док И. Когда она пытается дисциплинировать его, он жалуется: «Почему ты меня бьёшь?» Затем он продолжает: «Учитель, разве Вы не видите, что Вашему ученику тяжело?» На что она произносит в ответ: «Когда ты ноешь, то называешь меня ‘учителем’, а когда командуешь, ты — ‘молодой мастер’?»

Несмотря на их странные отношения, вскоре Чан Ук начинает испытывать чувства к своему многострадальному наставнику. Когда он видит, как она падает в объятия красивого Со Юля, он начинает ревновать и умоляет: «Учитель, не изменяй мне».

Му Док И отмечает: «Нужно приложить усилия, чтобы не влюбиться в красивого мужчину». Услышав это, Чан Ук восклицает: «А как же я? О, так ты всё это время старалась из-за меня!” Но Му Док И ехидно возражает: “Вовсе нет”.

Чан Ук замечает: “Почему? Твои слова совершенно не соответствуют действительности! Просто скажи, что ты старалась». Она равнодушно отвечает: «Да, молодой господин». На что он снова жалуется: «Скажи это искренне!»

Премьера «Алхимии душ» состоится 18 июня в 21:10 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.