Модель Ким А Хён рядом с курящим G-Dragon – Они близки?

21
9312
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Модель Ким А Хён рядом с курящим G-Dragon - Они близки?

12 июня модель Ким А Хён опубликовала фотографию, сделанную с G-Dragon, в своей соцсети с подписью «Пятница».

Смотрите также: G-Dragon, RM из BTS — Во что вкладываются айдолы вместо недвижимости и акций?

На опубликованном снимке они сидят бок о бок на скамейке перед магазином. G-Dragon был одет в рубашку в горошек с короткими закатанными джинсами, демонстрируя свое уникальное чувство стиля. Ким А Хён была в простом, но стильном черном образе.

Модель Ким А Хён рядом с курящим G-Dragon - Они близки?

Она наклонила голову в сторону G-Dragon, который курил и позировал перед камерой. Их модная атмосфера привлекла внимание пользователей сети.

Между тем, модель появится в дораме Playlist-CJ ENM «Новый нормальный журнал», которая впервые вышла в эфир 10 июня. Группа G-Dragon BIGBANG выпустила новую песню «Still Life» в апреле.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News