Закулисные кадры Дженни из BLACKPINK доказывают, почему она любимица модных брендов

6
18962
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Закулисные кадры Дженни из BLACKPINK доказывают, почему она любимица модных брендов

Помимо того, что Дженни из BLACKPINK является известным кумиром K-pop, она также известна в мире моды, поскольку является глобальным представителем роскошных брендов и моделями различных других компаний. Но почему Дженни так популярна? Взгляд на ее закулисные кадры поможет это объяснить.

Смотрите также: Лиса и Джису из BLACKPINK провели время с Тэяном из BIGBANG

Даже на неотредактированных фотографиях Дженни может похвастаться шикарной и роскошной аурой, с которой никто не может сравниться. Ранее фото Дженни, дремлющей на съемочной площадке, легко покорило сердца нетизенов. В обтягивающем платье и забавно уснув Дженни привлекала к себе много внимания.

От внешности, ауры до идеального тела Дженни может выглядеть великолепно даже на закулисных съемках. Она просто абсолютна естественна в мире моды. Просто немного отредактируйте свет, и фотографии Дженни готовы к публикации в журналах. Неудивительно, почему бренды просто обожают этого участницу BLACKPINK.

Какие бы ни были наряды, Дженни может заставить их сиять. На самом деле, многие модные вещи стали модными после того, как их надела Дженни, что показывает, насколько она законодатель моды.

Многим айдолам требуется серьезное редактирование и указания, когда они снимают рекламные кадры и фото. Однако это никогда не было необходимостью для Дженни, которая может превратить все, что ей дано, в высокую моду.

С ее прямыми плечами, явными изгибами и шикарной внешностью Дженни всегда привлекает внимание. Поэтому, когда дело доходит до Дженни, редактирование не требуется.

Не будет преувеличением сказать, что Дженни единственная в своем роде. Женщина-айдол также может похвастаться большой разносторонностью и может в мгновение ока превратиться из наивной и мечтательной в соблазнительную и мятежную.

В некоторых случаях закулисные фотографии Дженни привлекают даже больше внимания, чем полностью отредактированные. Эти фотографии часто демонстрируют настоящую фигуру Дженни, ее мягкое обаяние, а также чрезвычайно соблазнительные ключицы.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.