Джей-Хоуп прокомментировал песню Run BTS и выход альбома Proof

3
4590
ИСТОЧНИКhindustantimes
Джей-Хоуп прокомментировал песню Run BTS и выход альбома Proof

Участник BTS Джей-Хоуп на Weverse рассказал о песне Run BTS и прокомментировал выход альбома-антологии Proof.

Когда его спросили о том, что он сказал другим участникам, он отметил:

Они действительно через многое прошли. Это факт. (смеется) Мы все прошли через многое и много работали. Поэтому я сжал все это в одно слово: госэн — чтобы выразить это, и я поставил «с» в конце, чтобы сделать госэн. Мы передавали много разных сообщений с каждым из наших альбомов, от «Какая твоя мечта в школьной трилогии?» до настоящего времени. “Я когда-нибудь действительно передавал сообщение другим участникам? Так что, когда мы работали над альбомом, я сказал им, что хочу включить что-то, что я мог бы высказать другим своим мнением. Что получилось в результате этого процесса, так это Run BTS, и Я хотел передать привет другим участникам.

Смотрите также: BTS рассказали о том, пересматривают ли они свои старые музыкальные клипы

Когда Джей-Хоупа спросили, не должен ли он тоже получить признание за свое путешествие, он сказал:

Я прошел через многое, но я думаю, что я могу быть тем, кто получает наибольшее удовольствие от того, что делают BTS. Потому что благодаря BTS я могу испытать то, на что вряд ли бы решился в одиночку.

Об альбоме Proof он сказал:

Это было правильное время, чтобы показать людям, которые недавно стали ARMY, как мы пришли к тому, что мы имеем сегодня, и показать все темы, которые мы рассмотрели, в одном месте. И мы думаю, что это также будет альбом, который вызовет глубокие эмоции у ARMY, которые были с нами с самого начала. Наша временная шкала – это, по сути, временная шкала ARMY. Мы сделали этот альбом для ARMY, которые отправились в это путешествие с нами, и им, вероятно, оно дорого, так что нам было очень весело возвращаться к старым воспоминаниям во время его создания.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.