7 k-pop дисс-треков, которые являются отличным ответом хейтерам

7
11260
ИСТОЧНИКsoompi.com
7 k-pop дисс-треков, которые являются отличным ответом хейтерам

Как правило, лучше идти своей дорогой и избегать любого взаимодействия с ненавистниками, но давайте посмотрим правде в глаза – нет ничего более приятного, чем хороший ответ!

Смотрите также: Арин (Oh My Girl) демонстрирует своё очарование на стиллах предстоящей дорамы “Алхимия душ”

Если вы сами имеете дело с ненавистниками, или у вас просто настроение для по-настоящему хорошей музыки, то обязательно послушайте эти песни. Они действительно крутые!

  1. Stray Kids – “CHEESE”

Stray Kids известны своим особым музыкальным стилем, и, к сожалению, их музыка вызвала несколько нелестных комментариев. Однако они не позволили ненависти сломить их. Вместо этого они использовали обрушившийся негатив, чтобы создать действительно потрясающую песню. Пронзительный, энергичный и очень весёлый трек «CHEESE» обязательно вызовет у вас восторг.

  1. MAMAMOO – “HIP”

MAMAMOO никогда не боялись устанавливать собственные тенденции, и на этом пути они столкнулись со своей долей невзгод. «HIP» — идеальный ответ на это, и в бите этого трека есть что-то совершенно захватывающее. А его лирика посвящена тому, чтобы оставаться собой, несмотря ни на что — двойная доза любви к себе!

  1. DAWN – «DAWNDIDIDAWN» (при участии Джесси)

Дебют в музыкальном агентстве P NATION подготовил DAWN почву для новой эры его карьеры с «DAWNDIDIDAWN». В этой песне он ясно даёт понять, что делает себе имя, и хлопает в ладоши всем, кто пытается его унизить. Трек уникален и свеж, с насвистывающей мелодией, которая добавляет небрежности.

  1. ITZY – “Sorry Not Sorry”

Стремительный взлёт ITZY к успеху некоторым может показаться спорным. Харизма группы и абсолютная звёздная сила неоспоримы, и всё это объединяется в «Sorry Not Sorry», в одном эпическом треке. Что бы ни говорили хейтеры, это только очередной шанс для ITZY — и они это точно знают!

  1. NCT 127 – “Sit Down!”

Название говорит само за себя! “Sit Down!” — это ответ всем анти-фанатам, которые чувствуют, что могут указывать NCT 127, что им делать, и это сообщение звучит довольно убедительно. Интенсивные рэп-линии и плавный вокал создают необычайно эффектную комбинацию, а запоминающийся припев — это всё, что нужно от дисс-трека.

  1. BLACKPINK — «Pretty Savage»

BLACKPINK — иконы k-pop, но, к сожалению, известность не обходится без недостатков. Однако ненависть их не беспокоит, и они ясно показывают это своим треком «Pretty Savage». Из-за игривого звучания эта песня кажется обманчиво лёгкой для дисс-трека, но текст доказывает, что участницы живут своей лучшей жизнью, что бы ни происходило на их пути.

  1. BTS – “IDOL”

BTS гордятся своими корнями как артисты k-pop, и они не собираются позволять ненавистникам мешать им. Музыкальное видео «IDOL» даже обращает внимание на некоторые ненавистные комментарии, которые группа получала в прошлом, а лирика просто доказывает, что их это не беспокоит. Серьёзно, нет лучшего трека, который заставит вас почувствовать себя на вершине мира!

Какая песня из списка вам нравится больше всего? Какие песни вы считаете отличным “посланием” ненавистникам?

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News