23 музыкальных k-pop клипа с участием детей

9
6425
ИСТОЧНИКsoompi.com
23 музыкальных k-pop клипа с участием детей

Иногда в музыкальных клипах k-pop артистов присутствуют специальные гости: дети. В одних случаях они появляются как танцоры, исполняющие часть хореографии, но чаще всего дети являются частью актёрского состава. От праздничных до бунтарских сюжетных линий – дети добавляют музыкальным видео дополнительный заряд бодрости, создающий необходимое настроение.

Смотрите также: Ким Хи Сон готова к мести на постере новой дорамы “Чёрная невеста”

Представляем вам подборку музыкальных k-pop клипов, в которых снялись дети.

  1. GOT7 — «Miracle»
    Эта успокаивающая баллада названа в честь связи GOT7 с их фандомом Агасэ, которую они считают чудом. Участники благодарны за каждый момент, проведённый со своими поклонниками, и находят в них силы, когда жизнь становится тяжёлой. В музыкальном видео прекрасный ребёнок воплощает Агасэ. Наблюдать за тем, как участники заботятся о ней, очень мило, и это даёт представление о тесных отношениях между группой и их фандомом.
  1. EVERGLOW – «Promise»
    Принимая участие в кампании ЮНИСЕФ, EVERGLOW выпустили цифровой сингл «Promise». Его текст соответствует миссии кампании, которая надеется, что дети будут жить в мирном и лучшем мире. В видео снялась очаровательная маленькая девочка, которая, кажется, заблудилась в лесу, прежде чем EVERGLOW находят её. Участие ребёнка в этом музыкальном клипе хорошо продумано, поскольку оно ещё больше подчёркивает послание песни.
  1. MJ из ASTRO (при участии Ким Тэён) — «Get Set Yo»
    MJ выбрал трот-сингл для своего сольного дебюта и сотрудничал с юной трот-певицей Ким Тэён для своей ретро-концепции. Впечатляет то, что дети-звёздочки строят карьеру в музыке, особенно в жанре трот, как в случае с Ким Тэён. Более того, её аура в музыкальном видео освежает и развлекает, ещё больше очаровывая зрителей, которые, возможно, впервые увидели её.
  1. TWICE – «ТТ»
    Музыкальное видео TWICE на сказочную тематику отправляет двух милых детей в волшебное путешествие в ночь на Хэллоуин. Очаровательные дети-актёры довольно хорошо играют свои роли, и во время просмотра создаётся ощущение, что вы вместе с ними открываете все чудеса того, что происходит в такую ​​жуткую ночь!
  1. Stray Kids – «Christmas EveL»
    Первое правило игры в Санту: не попасться детям. К несчастью для Stray Kids, замена седобородого мужчины не осталась незамеченной. Девочка-актриса в этом музыкальном видео, вероятно, будет играть драматические роли, когда вырастет, потому что она наверняка заставляла участников ходить вокруг себя на цыпочках, пока поднимала шум из-за их личностей и подарков, которые они принесли. А милые истерики маленькой девочки добавляют видеоклипу комический оттенок.
  1. PSY (при участии CL) — «DADDY»
    Даже в самых необычных клипах можно найти место для очаровательных детей. Так обстоит дело с PSY, в клипе которого показан целый класс девушек, которые по сюжету без ума от него ещё в детстве. И хотя из-за компьютерной графики невозможно понять, кто этот звёздный ребёнок, он, вероятно, так же очарователен, как и талантлив!
  1. BTS — «Permission to Dance»
    «Permission to Dance» — это способ BTS подбодрить мир после мучительной пары лет пандемии. Самая милая часть видео – это улыбающиеся, бегающие и летающие на воздушном шаре дети.
  1. Ли Хёри — «Bad Girls»
    Не все музыкальные клипы k-pop предназначены для чистого развлечения — некоторые из них содержат урок или два. Так обстоит дело с песней «Bad Girls» Ли Хёри, которая проливает свет на трудности, такие как пристыжение ярлыков, с которыми девочки сталкиваются с детства и до тех пор, пока не становятся женщинами. Две актрисы, сыгравшие Ли Хёри в детстве и в подростковом возрасте, отлично исполнили свои роли. Можно даже сказать, что они оживили важные социальные комментарии, правильно разыгрывая их.
  1. Epik High – «DON’T HATE ME»
    Это культовое музыкальное видео от Epik High буквально усеяно детскими звёздами, и трио едва ли можно заметить среди всех этих маленьких повстанцев, сеющих хаос. Невероятная энергия, костюмы известных знаменитостей и кинозлодеев и полный хаос — эти дети были созданы для участия в этом эпическом музыкальном клипе вместе с Epik High. И интересно угадывать различных персонажей каждый раз, когда смотришь этот шедевр!
  1. Сола (MAMAMOO) — «Nada Sou Sou»
    Этот вдумчивый и душераздирающий сингл Солы сочетает в себе сокровенные части её души с потрясающим выступлением детской звезды. Лирику можно интерпретировать через актёрскую игру, имитирующую путешествие ребёнка во взрослую жизнь. Маленькая девочка, несомненно, превосходно справляется со своей ролью, и, наблюдая за ней, вы будете плакать. Вся постановка кажется очень реальной.
  1. На Хаын (при участии Microdot) — «So Special»
    Помните милую танцовщицу, которая делилась танцевальными каверами на своём YouTube-канале «Awesome Haeun» и даже исполняла некоторые из них во время перерывов на Melon Music Awards 2017? Теперь она главная звезда собственных музыкальных клипов. В 2018 году танцевальный вундеркинд официально дебютировала с песней «So Special» с участием Microdot. Четыре года спустя Хаын подписала контракт с SM Entertainment, где она медленно, но верно строит свою карьеру айдола k-pop. Наблюдая за тем, как она переходит из детских дней в подростковую эпоху в качестве исполнителя, становится интересно, как её стиль будет развиваться с годами.
  1. Джесси — «Gucci»
    Однажды свирепая онни, всегда свирепая онни: такова жизненная философия Джесси. Она демонстрирует всё своё крутое отношение и встраивает его в свой заглавный трек «Gucci». Конечно, эта дикая взрослая когда-то сама была ребёнком, и девочка-актриса, которая изображает Джесси в музыкальном видео, выглядит как идеальная реинкарнация певицы. Дерзость юной актрисы просто поразительна!

Бонус:

  1. VIXX – “Scentist”
  1. MONSTA X – “DRAMARAMA”
  1. Davichi – “8282”
  1. Orange Caramel – “A-Ing”
  1. ASTRO – “Breathless”
  1. DKZ – “BlockBuster”
  1. MAMAMOO – “gogobebe”
  1. BTS – “ON”
  1. TWICE – “Candy Pop”
  1. GOT7 – “Just right”
  1. SUPER JUNIOR – “No Other”

Знаете ли вы ещё музыкальные k-pop клипы, в которых снялись дети? Поделитесь с нами в комментариях!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News