Набирающая популярность женская группа из небольшого агентства

1
2463
ИСТОЧНИКallkpop.com
Набирающая популярность женская группа из небольшого агентства

Каждый год десятки айдол-групп дебютируют в музыкальной индустрии, усердно работая над тем, чтобы произвести впечатление и завоевать популярность и признание.

Смотрите также: K-pop артисты с наибольшим количеством побед в номинации «Дэсан»

Одна женская группа из небольшой развлекательной компаний в последнее время набирает все большую популярность. Группа получает признание, и о ней часто говорят в социальных сетях, таких как Twitter. Эта группа – Billlie.

Billlie набирает популярность, поскольку участницы Цуки, Сухён, Суа, Шион, Шиюн, Харуна и Харам производят впечатление на фанатов и пользователей сети. В частности, Цуки загипнотизировала поклонников своим очаровательным и ярким выражением лица во время выступлений на музыкальных программах, а Мун Суа была признана за сходство со своим старшим братом Мунбином из ASTRO.

Хотя девушки дебютировали под крылом небольшого агентства и не были слишком известны, они начинают укреплять свое позиции в музыкальной индустрии, становясь одной из восходящих женских групп.

В частности, положение в музыкальных чартах женской группы медленно, но верно поднималось по мере того, как о женской группе распространялась молва. Они были в рейтинге 200, когда впервые дебютировали, но поднялись примерно до 50-го места. Многие теперь ожидают, что женская группа поднимется еще выше и приобретет большую популярность.

Пользователи сети прокомментировали: «Мне очень понравилась их дебютная песня», «Мне тоже нравятся Billlie», «Они заслуживают популярность», «Я люблю Цуки», «Они очень красивые, и все они хороши в рэпе», «Цуки лучшая, она выделяется больше всего», «Я прослушал все их песни, и они действительно как скрытая жемчужина», «Их незаглавные треки тоже хороши», «Я узнал о Billlie из видео Цуки, но все их песни хороши», «У них хорошие визуальные эффекты, и все они талантливы» и «Мне очень нравится эта группа».

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.