Чонён подтвердила продление контракта TWICE с JYP?

4
10088
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Чонён подтвердила продление контракта TWICE с JYP?

После того, как в 2009 году Комиссия по справедливой торговле установила правило, ограничивающее срок действия контракта семью годами, внимание общественности было приковано к тому, продлит ли «национальная женская группа» TWICE свой контракт с JYP Entertainment или нет.

К слову, группа из девяти участниц, дебютировавшая в 2015 году, должна продлить контракт с компанией уже в этом году.

Чонён подтвердила продление контракта TWICE с JYP?

Существуют разные мнения, останется ли группа под крылом JYP или последует примеру GOT7, которые покинули агентство и стали самостоятельной группой, продолжая заниматься сольной карьерой.

В то время как интернет-пользователи уверены, что группа, возможно, продлит свой контракт, есть и те, кто относится к этому крайне скептически.

Чонён подтвердила продление контракта TWICE с JYP?

Но все эти опасения развеяла сама участница TWICE Чонён, которая 12 июня оставила несколько значимых сообщений через платформу Bubble.

Общаясь с поклонниками в тот день, девушка привлекла к себе немало внимания, косвенно подтвердив продление контракта группы с JYP:

«Видеоконтент запланирован до самого октября. Так что если мне придется участвовать «Melody Project», лишь по их завершению».

Затем она добавила:

«Стоит подождать следующего года».

Чонён подтвердила продление контракта TWICE с JYP?

Очевидно, фанатка спросила Чонён о ее планах сняться в «Melody Project», видеопроекте, запущенном TWICE под эгидой JYP Entertainment, чтобы показать их сольные навыки через музыкальные видео.

Проект стартовал в 2016 году и до настоящего времени Чонён не принимала в нем участия.

Услышав высказывания девушки, поклонники выразили надежду на обновление контрактов всех участниц TWICE:

• «Я думаю, будет правильно продлить контракт до следующего года»

• «Ожидала этого, но теперь чувствую себя гораздо счастливее»

• «Я была уверена, что они, конечно, продлят контракт»

Чонён подтвердила продление контракта TWICE с JYP?

Между тем, в прошлом месяце участницы TWICE сообщили об открытии своих личных аккаунтов в социальных сетях.

Данное событие произошло впервые со времен их дебюта, что дало дополнительный намек публике, что они продлили свое сотрудничество с компанией.

По словам фанатов, особенно ONCE, все это весьма очевидно:

• «Это только начало их карьеры»

• «Я с нетерпением жду их индивидуальной деятельности»

Чонён подтвердила продление контракта TWICE с JYP?

Помимо этого, фанаты подчеркнули, что TWICE вряд ли покинут JYP, потому что только недавно объявили о втором этапе своей карьеры. Согласно сообщениям, TWICE начнут дебютировать в качестве сольных артисток или юнитов в ближайшие месяцы, и этот масштабный проект будет ознаменован сольным дебютом Наён 24 июня.

А месяцем позже, 27 июля, группа выпустит свой четвертый полноформатный альбом «Celebrate», чтобы отметить пятую годовщину своего официального дебюта в Японии и тем самым обозначить столь важный для них день.

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.